8 (800) 100-76-88

Как проходит обучение

ЗАПИСАТЬСЯ

Учиться можно с любой точки планеты Земля.

Главное - наличие интернета.

• 6 недель👌

• видео-уроки

• вебинары

• мозговой штурм

После оплаты на сайте instashkola.ru, вы автоматически попадаете в обучающий класс в зависимости от вашего тарифного плана.

В день начала обучения в 09:00 публикуется видео-урок. И далее еженедельно в 09:00 вы получаете доступ к следующему уроку.

Сами уроки записаны в видео формате, что позволяет вам тогда, когда удобно именно вам выделить время на обучение (на мой взгляд это 2 часа в неделю при условии, что вы не отвлекаетесь) и собственно обучиться.

Нет, продолжительность видео-уроков не 3 часа и даже не 1 час. Я ценю ваше время.

Каждый видео-урок до 30 минут. Тот приятный момент, когда ты действительно умеешь делать выжимку и давать суть. Без воды. Без прелюдий. Чётко и по делу.

Под видео-уроком текстовое домашнее задание, которое необходимо выполнить к определенному дню. Ученик отчитывается о выполненном домашнем задании своему куратору через специальную кнопочку "отчитаться по домашнему заданию"; куратор даёт обратную связь по домашнему заданию, критикует, даёт советы что и как лучше сделать. Кураторы отвечают на всеееееееее ваши вопросы в рамках обучения в обучающем классе, где с вами вместе обучается другие ученики.

Наши кураторы НЕ работают 24 часа в сутки, потому что вы взрослые люди и должны понимать, что человек, работающий 24 часа с головой, как правило, плохо дружит и мозги у него нормально не могут функционировать. Наши кураторы работают 8 часов в будние дни. И вас мы научим управлять своим временем, чтобы не превратиться в зомби👽👊

Еженедельно ученики тарифного плана кураторбдит и ойвсё будут слушать меня 💪 Я буду вебинарить. На вебинаре мы будем разбирать ваши домашние задания, учиться на чужих ошибках и успехах, размышлять, анализировать. На вебинары я приглашаю в том числе экспертов в разных областях, которые 100% могут вам быть полезны. Это копирайтеры, маркетологи, бизнес-коучи и тд. (экспертный состав может меняться)

Все вебинары у нас записываются, что позволит вам позже в удобное для вас время всё прослушать.

Учиться можно с любой точки планеты Земля.

Главное - наличие интернета.

• 6 недель👌

• видео-уроки